ул. Романтиков, д. 15

ул. Романтиков, д. 15

  • 42 м²
  • 2 Комнат
  • 2 Этаж

Новый объект!!! Продам уютную и светлую ДВУХкомнатную квартиру с капитальным ремонтом на удобном Втором этаже из пяти теплого кирпичного дома, по ул. Романтиков, д. 15. Комнаты изолированные. Общая площадь 42 кв.м., кухня 6 кв.м., балкон.

Капитaльный рeмонт oт и дo — дeмoнтaж cтapыx пoлов c бетoннoй cтяжкой, лaминaт 33 клаcсa, зaмена всей сантехники, мeнялаcь вся элeктpика на медь, дорoгие обои (2200-2500 рулон) и т.д. Комнаты в квартире изолированные, светлые, окна квартиры во двор. Квартира укомплектована встроенным кухонным гарнитуром с необходимой бытовой техникой, новой стиральной машиной. Современный керамогранит в с/у. Соседи спокойные. Во дворе дома много зелени. В шаговой доступности все, что необходимо для комфортной жизни: детский сад, школы, аптека, почта, отделение сбербанка, супермаркеты на выбор, жд и автовокзал. Продажа прямая. Никто не зарегистрирован. Без долгов и обременений. Любая форма оплаты. Можно в ипотеку, помогу с одобрением. Возможен ОБМЕН на Вашу квартиру по договоренности. Цена 3 750 000 р.

Контактное лицо Евгений Погодин 8(960)247-10-90 или 8(911)750-80-00

Квартира проходит одобрение на сайте ДомКлик — Для клиентов Сбербанка ставка по ипотеке понижается на 0,3% . Все предложения смотрите также в нашем магазине на АВИТО www.avito.ru/vnkirishi и в нашей группе www.vk.com/vnkirishi.

Оставить свой комментарий

Добавить комментарий

AVITO

© 2019 Just-Working, All Rights Reserved