г.п. Будогощь

г.п. Будогощь

  • 238,5 м²
  • 2 Этаж

Предлагается к продаже шикарный 2х этажный дом из пенобетона, отделанный декоративной штукатуркой 2012 года постройки площадью 238,5 кВ.м. на участке 17 соток в экологически чистом районе Ленинградской области — поселок Будогощь!Межевание сделано!Ремонт закончили 2 года назад!

Центральное водопровод, бойлер, отопление при помощи электрокотла( с дистанционным пультом управления),канализация — септик (емкость 60 кубов).Своя котельная. В доме действующая печь-камин.

Дом построен по индивидуальному дизайн-проекту!Только из качественных и дорогих стройматериалов!Плитка производства Италии и Испании, хрустальный светильники Swarovski, Венецианская штукатурка, техника и мебель люкс класса!

На первом этаже — прихожая, кухня гостиная 52 кВ.м., каминная комната, постирочное помещение, санузел, инфракрасная сауна, отапливаемый гараж на 1 машину, котельная.По периметру всего первого этажа на полу плитка с подогревом (кроме каминной).

На втором этаже спальная комната с санузлом и балконом, 2 спальные комнаты, большой санузел с джакузи и душевой кабиной, туалетом и беде, вместительный кабинет. Подогрев полов во всех ванных комнатах.По периметру всего второго этажа пол — паркет.

В спальной комнате кондиционер! Во всем доме установлена приточно- вытяжная вентиляция.

По периметру участка забор из профлиста, электрические ворота!

На участке ландшафтный дизайн. Английский газон и тротуарная плитка по всему участку, есть деревья ели, вишня, яблони, смородина — вдоль забора.

На участке есть баня из бруса в 2 этажа 6*9 кВ.м. Внутри обшита вагонкой, снаружи сайдинг.

Первый этаж — предбанник, душевая, санузел, парная,кухня!Второй этаж — комната отдыха!

Также на участке имеется беседка для отдыха.

В 5 минутах ходьбы озеро!

Отличное место для спокойного ПМЖ и полноценного отдыха!

Дом продается со всем имуществом!

Цена 27 500 000

Тел 89218608690 Мария

Оставить свой комментарий

Добавить комментарий

AVITO

© 2019 Just-Working, All Rights Reserved